FUN STATION Forum Friendship & Brotherhood
Join us bro & sis di FS Forum Brotherhood untuk Fun,Friendship,Chat,Ask,Share Tips,Tricks,Trouble,Problem,Solusi Mengenai semua hal Anything/Everything untuk kamu2 semua...Welcome bro...Please Joint Us at This Forum Brotherhood Community...
FUN STATION Forum Friendship & Brotherhood

FS Forum Net Brotherhood,Share,Ask,Tips,Trick,Solution,Lifestyle,Health,Bussines,Gadget,Phone,Otomotif,Sport,Friendship,Networking,Fun,Friendship,Chat, Sport,Jokes,Ask,Internet,Repair,Assesories,Spare parts,Trade,

IndeksFunStation PortFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin
untuk semua Sobat.Kami Mengundang Para Tamu, sekiranya berkenan para Sobat mari bergabung menjadi bagian dari FS Forum Brotherhood ---- Mari kita saling Ask & Share Solusi dan menambah Wawasan kita2 semua Thanks Alot Salam kenal - Admin FS Forum

Share | 

Bandwith yg di terima over

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
bob

Score : 45

Karakter
Table: 1

PostSubyek: Bandwith yg di terima over   Thu 15 Sep - 23:43:52

Permisi agan2...

ane ada kendala ne...ane mentok ampe saat ini..jadi gini cerita nya

di kantor ane kan pake jaringan semua tu komputer nya,nah komputer manager ane ni gan..bandwith nya banyak banget yg di terima,nah karena overload,jadi kinerja sistem nya lambat...
ane tadi uda instal ulang karena ane pikir tadi nya ada "penyusup"masuk ke sistem..akhir nya ane instal ulang,eh tau nya tetep begitu..kira2 apa nya ya gan?
apakah:
1.hardware LAN di CPU atau port di HUB yg konslet?

mohon pencerahan nya...

Happy abis Happy abis Happy abis Happy abis Happy abis Happy abis Happy abis Happy abis Happy abis Happy abis
Admin
Admin
Admin

Score : 6688

Karakter
Table: 2

PostSubyek: info lbh jelasnya bro   Fri 16 Sep - 4:03:28

komputer manajer nte ja atau smua komputer dikantor nte yg lambat bro?n jaringan internet kantor nte udah pake vpn lum gan,
http://funstation.unlimitedforum.com
bob

Score : 45

Karakter
Table: 1

PostSubyek: Re: Bandwith yg di terima over   Mon 19 Sep - 23:18:24

Admin wrote:
komputer manajer nte ja atau smua komputer dikantor nte yg lambat bro?n jaringan internet kantor nte udah pake vpn lum gan,

uda pake VPN gan...ane kemarin baru simpulin spt ini..
ane uda cek semua,mulai dari LAN card,RJ45,kanibal(menggunakan komputer yang sama,hanya pindah hardisk)
trs cpu ane pindahin pake kabel lain,kesimpulan ane gni gan..

cpu pentium 3,dimana teknologi LAN nya belum sampai seperti sekarang,sedangkan kabel nya adalah kabel yg teknologi sekarang,dimana transfer data nya cepat (100mbps) nah pentium 3 kan belum sampai segitu gan?jadi waktu di colokin,paket data yg masuk jadi buanyak alias banjir oleh karena teknologi penampangan LAN card dan kabel UTP,

bagaimana menurut agan?
Admin
Admin
Admin

Score : 6688

Karakter
Table: 2

PostSubyek: Analisa   Tue 20 Sep - 2:30:06

Bisa jadi jg gan.apalagi Ram memorynya kecil.mungkinpenambahan Ram bisa membantu
http://funstation.unlimitedforum.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: Bandwith yg di terima over   Today at 10:05:41

Bandwith yg di terima over
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Terima kasih atas support nya sehingga kami bisa mendapatkan juara 1 dan 2 di race 1 serie 2011 ..Over Racing Exhaust Carbon Full system Or SRD Carbon Full System Exhaust @ Sentul [100% made in Japan]
» terima pesanan bodykit ninja 250,RR,R,
» terima jasa pengecatan candy tone and air brush segala aliran UPDATE HARGA
» HID ninja250 terima pemasangan dan grs 1thn
» Variasi 53 Bandung Penawaran Koso RX-2