FUN STATION Forum Friendship & Brotherhood
Join us bro & sis di FS Forum Brotherhood untuk Fun,Friendship,Chat,Ask,Share Tips,Tricks,Trouble,Problem,Solusi Mengenai semua hal Anything/Everything untuk kamu2 semua...Welcome bro...Please Joint Us at This Forum Brotherhood Community...
FUN STATION Forum Friendship & Brotherhood

FS Forum Net Brotherhood,Share,Ask,Tips,Trick,Solution,Lifestyle,Health,Bussines,Gadget,Phone,Otomotif,Sport,Friendship,Networking,Fun,Friendship,Chat, Sport,Jokes,Ask,Internet,Repair,Assesories,Spare parts,Trade,

IndeksFunStation PortFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin
untuk semua Sobat.Kami Mengundang Para Tamu, sekiranya berkenan para Sobat mari bergabung menjadi bagian dari FS Forum Brotherhood ---- Mari kita saling Ask & Share Solusi dan menambah Wawasan kita2 semua Thanks Alot Salam kenal - Admin FS Forum

Share | 

Samsung Galaxy SIII Review

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Admin
Admin
Admin

Score : 6688

Karakter
Table: 2

PostSubyek: Samsung Galaxy SIII Review   Sat 2 Jun - 3:05:19

Katanya sih bakal keluar dimari akhir Mei ini! Nah sambil nungguin S III masuk sini, liat dulu penampakannya dan spesifikasinya yang katanya lebih keren dibanding saingannya nih!

Desainnya aja keliatan lebih keren banget ya gan, lebih tipis, ringan dan ergonomis, jadi pas ditangan! Makin asik nih kayaknya main game pake GALAXY S III! Apalagi, menurut penelusuran ane di websitenya Samsung Mobile, body-nya S III ini juga dilapisi hyperglaze dan bakal tersedia dalam 2 warna: Pebble Blue dan Marble White.

Yang paling keren sih fitur S Voice-nya yang bisa mendeteksi 8 bahasa! Bahasa sunda bisa gak ya nih? hehehe..

Spesifikasinya lebih keren dibanding smartphone lainnya karena ada fitur Smart Stay nih gan, jadi layarnya gak bakal mati selama mata kita masih tertuju pada layar. Wuihhh… baca ebook gak bakal keganggu nih!

Transfer-transfer data mulai dari foto, video sampai lagu bakal makin seru nih gan. Soalnya ada fitur S Beam, yang bisa bikin kita tuker-tukeran data dengan cuma nempelin GALAXY S III ke GALAXY S III lainnya.

Buat yang suka multi-tasking, GALAXY S III cocok banget buat ente nih gan! Karena ada fitur Pop Up Play, dimanaa kita bisa email2an walaupun lagi nonton video.

Yang paling keren sih kameranya nih gan, cocok banget buat ane yg lg demen main instagram! Dengan 8 megapixel, LED flash, face zoom, dan group tag, ajang moto jadi makin gampang. Terus bisa motret 20 frame sekali jepret! Makin gak sabar ane pengen punya nih gan!

kepingin Samsung Galaxy SIII gratis?

Sekarang keinginan ane untuk memiliki Samsung GALAXY S III sepertinya mulai terbuka lebar, gan! Soalnya denger2 di Facebook Samsung Mobile Indonesia sama & twitternya lagi ada kuis buat dapetin smarphone canggih satu ini! Dan pemenangnya bakal menjadi orang-orang pertama yang punya GALAXY S III sebelum dijual di Indonesia lho!

Ane sih sekarang lagi mantengin timeline twitter sama facebooknya. Soalnya untuk bisa menang, ane kudu jawabin pertanyaan yang dikasih sama adminnya mulai dari tanggal 15 – 28 Mei ini.

Terakhir diubah oleh Admin tanggal Sat 2 Jun - 3:15:10, total 2 kali diubah
http://funstation.unlimitedforum.com
Admin
Admin
Admin

Score : 6688

Karakter
Table: 2

PostSubyek: Re: Samsung Galaxy SIII Review   Sat 2 Jun - 3:06:30

Spesifikasi Samsung Galaxy Tab SIII
http://funstation.unlimitedforum.com

Samsung Galaxy SIII Review